Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Alena
Дата регистрации : 2014-10-30

срочно gepan instill

в Чт 30 Окт 2014, 20:58
Здравствуйте
срочно нужен gepan instill 10 ампул, как можно получить счет для оплаты, возможно ли доставка в течении трех дней, и какова стоимость вместе с доставкой и холодильником. Какие гарантии подлинности препарата. Что необходимо предоставить для приобретения препарата. Заранее спасибо. Препарат необходим в кротчайшие сроки.
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

Re: срочно gepan instill

в Чт 30 Окт 2014, 23:03
Alena пишет:Здравствуйте
срочно нужен gepan instill 10 ампул, как можно получить счет для оплаты, возможно ли доставка в течении трех дней, и какова стоимость вместе с доставкой и холодильником. Какие гарантии подлинности препарата. Что необходимо предоставить для приобретения препарата. Заранее спасибо. Препарат необходим в кротчайшие сроки.

Здравствуйте! Мы вам ответили по почте. Ваш заказ будет доставлен в субботу в Москву!

С уважением,

Артур Шмидт
Alena
Дата регистрации : 2014-10-30

Как преобрести через Вас gepan instill

в Пн 10 Ноя 2014, 22:34
Здравствуйте, ранее я у вас спрашивала можно ли через Вас приобрести gepan instill, Вы ответили, что можно и срок доставки три дня. Вопрос следующий как моно получить счет для оплаты товара и что нужно с моей стороны предоставить чтобы получить этот препарат. Жду с нетерпением ответа. спасибо.
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

в Вт 11 Ноя 2014, 10:24
Alena пишет:Здравствуйте, ранее я у вас спрашивала можно ли через Вас приобрести gepan instill, Вы ответили, что можно и срок доставки три дня. Вопрос следующий как моно получить счет для оплаты товара и что нужно с моей стороны предоставить чтобы получить этот препарат. Жду с нетерпением ответа. спасибо.

Здравствуйте Алёна!

Да, его можно у нас приобрести. Для заказа, напишите пожалуйста нам на почту:

pandorum198225@mail.ru

С уважением,

Артур Шмидт
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: