Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ

в Пн 28 Ноя 2011, 00:32
Уважаемые Дамы и Господа!
Я решил сделать на форуме различные конкурсы,это может быть как отгадать загадку,определить цвет,назвать имя известного человека по фотографии и многое другое что придет в голову мне администратору и модератору этого форума и разыгрываем мы Немецкие Витамины в качестве приза.
Многим людям не хватает витаминов,кто то говорит что они не нужны,а кто то говорит что они необходимы,если мы будем чаще принимать витамины,то скорее всего нам не понадобятся лекарства,пусть каждый из нас решит что ему нужно и если вы хотите участвовать и выигрывать очень полезные и нужные организму витамины и не просто витамины,а Немецкие Витамины из Германии,то добро пожаловать на мой форум и в частности в эту тему.
Конечно же приз достается тому человеку,который ответил первым на вопрос.
Но так же хочу сказать что иногда будут разыгрываться сразу 5 или даже 10 разных витаминов для десяти людей,поэтому следите за темой,будьте более успешными и смелыми и даже если вы живете за несколько тысяч километров от Германии у вас есть возможность целый год пить Немецкие витамины,участвуя регулярно в конкурсе и выигрывая призы
Обязательное условие это то,что отвечающий человек должен будет быть зарегистрированным на форуме и не писал с разных аккаунтов
И так конкурс начинается:
ЗАДАНИЕ 1
На этой Земле есть два моря,они встречаются друг с другом,но не смешиваются,в одном вода пресная,а в другом соленная.
Это действительная удивительная история.
Где он был рассказан в первые и кто в последующем правдивость этой истории доказал?
Тут как бы два вопроса,нужно на них обоих ответить
Где это история рассказывается и кто доказал что действительно такие моря существуют?
Тот кто ответит правильно получит приз Витамин"VITAMIN C +ZINK" для иммунной системы,защиты клеток и нормальной защиты всего организма,апельсино-гранатовый вкус

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Пт 30 Дек 2011, 09:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Olivanovna
Дата регистрации : 2011-12-24

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ

в Сб 24 Дек 2011, 01:34
Здравствуйте,Артур,нечаянно забрела на Ваш сайт, искала информацию о витаминах из Германии.Ваш конкурс меня прямо- таки порадовал,давно когда -то слышала о том , что в Коране говорится о том ,что воды морей и рек не смешиваются ,имеют вроде как преграду.Действительно ,как много еще необъяснимого,но, если поверить в высший разум-вроде все понятно.Спасибо за конкурс,разбудили мои "серые клеточки"(цитирую Пуаро) С наступающими Вас праздниками,Рождеством,Новым годом Удачи!!!!
Артур Шмидт
Admin

в Сб 24 Дек 2011, 07:50
Olivanovna пишет:Здравствуйте,Артур,нечаянно забрела на Ваш сайт, искала информацию о витаминах из Германии.Ваш конкурс меня прямо- таки порадовал,давно когда -то слышала о том , что в Коране говорится о том ,что воды морей и рек не смешиваются ,имеют вроде как преграду.Действительно ,как много еще необъяснимого,но, если поверить в высший разум-вроде все понятно.Спасибо за конкурс,разбудили мои "серые клеточки"(цитирую Пуаро) С наступающими Вас праздниками,Рождеством,Новым годом Удачи!!!!
Здравствуйте.
Ну наконец-то кто-то начал давать ответ,а то я думал что вопрос никто не видит или очень тяжелый.У вас остался один шаг,а кто доказал правдивость этой истории?Дам подсказку,кто доказал ее научно в наши дни?

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Сб 24 Дек 2011, 19:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Olivanovna

в Сб 24 Дек 2011, 16:14
Здравствуйте Артур.Рада новому знакомству!!!Попробую ответить и верьте,не за витаминки))))Об этом писал Жак Ив Кусто где то в 60-х годах,но как-то больше художественно,а сейчас посмотрела в справочниках(Тем и хороши конкурсы,что заставляют думать и искать,что не знаешь,)Нашла много фамилий,кто занимался этим феноменом,но главные Морис Бюкай,(он то все и разъяснил Жаку с научной точки зрения.Да еще многие этим занимались,интересно же))))
Артур Шмидт
Admin

в Сб 24 Дек 2011, 16:31
Olivanovna пишет: Здравствуйте Артур.Рада новому знакомству!!!Попробую ответить и верьте,не за витаминки))))Об этом писал Жак Ив Кусто где то в 60-х годах,но как-то больше художественно,а сейчас посмотрела в справочниках(Тем и хороши конкурсы,что заставляют думать и искать,что не знаешь,)Нашла много фамилий,кто занимался этим феноменом,но главные Морис Бюкай,(он то все и разъяснил Жаку с научной точки зрения.Да еще многие этим занимались,интересно же))))
Научно это нашел Кусто,поэтому вам витаминчик cheers
Напишите мне на почту ваши данные,индекс не забудьте,я во вторник(в Германии до вторника праздники)вышлю вам ваш выигрыш
Olivanovna

в Сб 24 Дек 2011, 18:47
Да неужели ? Правда?Мой адрес удалено
Артур спасибо!На Ваш сайт я попала ,т.К. искала витаминки .Моя подруга из Германии привезла витамины для себя и для пожилой мамы,я очень заинтересовалась,она говорит,классные!!!Может Вы мне подскажите.Сколько это стоит у Вас,условия и стоимость доставки,буду Вам признательна,а если получится,то возможно и в дальнейшем буду прибегать к Вашей помощи,семейство у меня большое и ,увы, не все здоровы.Сейчас меня интересует витамины серии ORTHOMOL immun?cardio?artro.А может вы что либо можете посоветовать.Спасибо заранее.Жду ответа.
Артур Шмидт
Admin

в Сб 24 Дек 2011, 19:17
Olivanovna пишет:Да неужели ? Правда?Мой адрес удалено
Артур спасибо!На Ваш сайт я попала ,т.К. искала витаминки .Моя подруга из Германии привезла витамины для себя и для пожилой мамы,я очень заинтересовалась,она говорит,классные!!!Может Вы мне подскажите.Сколько это стоит у Вас,условия и стоимость доставки,буду Вам признательна,а если получится,то возможно и в дальнейшем буду прибегать к Вашей помощи,семейство у меня большое и ,увы, не все здоровы.Сейчас меня интересует витамины серии ORTHOMOL immun?cardio?artro.А может вы что либо можете посоветовать.Спасибо заранее.Жду ответа.
Ваш выигрыш как и сказал будет выслано по вашему адресу,но свои данные оставлять на форуме запрещено и я их удаляю.
На счет покупки витаминов не могу помочь,я их только разыгрываю,а Ортомол тоже иногда будут разыгрываться
Артур Шмидт
Admin

в Вт 27 Дек 2011, 20:49
Артур Шмидт пишет:
Olivanovna пишет:Да неужели ? Правда?Мой адрес удалено
Ваш выигрыш как и сказал будет выслано по вашему адресу,но свои данные оставлять на форуме запрещено и я их удаляю.
На счет покупки витаминов не могу помочь,я их только разыгрываю,а Ортомол тоже иногда будут разыгрываться

Olivanovna

в Вт 27 Дек 2011, 21:29
Спасибо Жду с нетерпением С наступающими Новым годом! здоровья удачи в делах много новых и хороших клиентов в новом году!!!!
Артур Шмидт
Admin

в Вт 27 Дек 2011, 21:37
Olivanovna пишет:Спасибо Жду с нетерпением С наступающими Новым годом! здоровья удачи в делах много новых и хороших клиентов в новом году!!!!
Из-за праздников большая вероятность,что ваша посылочка будет идти дольше чем обычно,читайте про это здесь:
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net/
Как получите отпишитесь пожалуйста.
Следите за темой,скоро еще добавлю новые загадки Very Happy
Nataliya
Дата регистрации : 2011-12-30

в Пт 30 Дек 2011, 08:56
Аллах – Тот, кто создал два моря рядом: в одном море – пресная вода, а в другом море – солёная. Оба моря рядом друг с другом, но Он поставил нерушимую преграду между ними, и они не смешиваются благодаря благоволению Аллаха и Его милосердию к людям.
Он создал два моря: реки с пресной водой и моря с солёной водой. Они рядом, и воды их соприкасаются, но их разделяет могущество Аллаха, и они не сливаются.
Место, где встречаются и не смешиваются 2 моря
Как Мы знаем, два моря не равны, хотя в обоих польза для людей: в одном море вода пресная, вкусная и приятная для питья, утоляющая жажду, а в другом – вода очень солёная. Из каждого водоёма вы питаетесь нежным мясом той рыбы, которую ловите, и добываете из солёной воды жемчуг и кораллы, используя их для украшения. И ты видишь, о свидетель, как корабли быстро бороздят моря, чтобы вы могли приобретать благо Аллаха через торговлю. Может быть, вы будете благодарны Аллаху за эту милость!
обнаружено, что в Баб-эль-Мандебском проливе воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются. Мы стали выяснять, смешиваются ли воды Атлантического океана и Средиземного моря. Сначала мы исследовали воду Средиземного моря - ее естественный уровень солености, плотности, и присущие ей формы жизни. То же самое мы сделали в Атлантическом океане. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет, и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стать одинаковыми, или, по крайней мере, схожими.
Но даже в местах, где они сходятся ближе всего, каждая из них сохраняет свои свойства. Другими словами, в местах слияния двух масс воды водный занавес не дает им смешаться. Когда я рассказал об этом феномене профессору Морису Бюкаю, он сказал, что это неудивительно, и что смысл этого явления совершенно ясно описан в Священной Книге Ислама - в Коране, ниспосланном человечеству около 1400 лет назад. Когда я узнал об этом, я поверил, что Коран - это "Слово Аллаха". Я выбрал Ислам, истинную религию Единого Бога-Творца. Духовный же потенциал, заложенный в мусульманстве, дал мне силы преодолеть боль, которую я испытывал после потери моего сына". (из книги Жака Ива Кусто)
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 09:03
Nataliya пишет:Аллах – Тот, кто создал два моря рядом: в одном море – пресная вода, а в другом море – солёная. Оба моря рядом друг с другом, но Он поставил нерушимую преграду между ними, и они не смешиваются благодаря благоволению Аллаха и Его милосердию к людям.
Он создал два моря: реки с пресной водой и моря с солёной водой. Они рядом, и воды их соприкасаются, но их разделяет могущество Аллаха, и они не сливаются.
Место, где встречаются и не смешиваются 2 моря
Как Мы знаем, два моря не равны, хотя в обоих польза для людей: в одном море вода пресная, вкусная и приятная для питья, утоляющая жажду, а в другом – вода очень солёная. Из каждого водоёма вы питаетесь нежным мясом той рыбы, которую ловите, и добываете из солёной воды жемчуг и кораллы, используя их для украшения. И ты видишь, о свидетель, как корабли быстро бороздят моря, чтобы вы могли приобретать благо Аллаха через торговлю. Может быть, вы будете благодарны Аллаху за эту милость!
обнаружено, что в Баб-эль-Мандебском проливе воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются. Мы стали выяснять, смешиваются ли воды Атлантического океана и Средиземного моря. Сначала мы исследовали воду Средиземного моря - ее естественный уровень солености, плотности, и присущие ей формы жизни. То же самое мы сделали в Атлантическом океане. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет, и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стать одинаковыми, или, по крайней мере, схожими.
Но даже в местах, где они сходятся ближе всего, каждая из них сохраняет свои свойства. Другими словами, в местах слияния двух масс воды водный занавес не дает им смешаться. Когда я рассказал об этом феномене профессору Морису Бюкаю, он сказал, что это неудивительно, и что смысл этого явления совершенно ясно описан в Священной Книге Ислама - в Коране, ниспосланном человечеству около 1400 лет назад. Когда я узнал об этом, я поверил, что Коран - это "Слово Аллаха". Я выбрал Ислам, истинную религию Единого Бога-Творца. Духовный же потенциал, заложенный в мусульманстве, дал мне силы преодолеть боль, которую я испытывал после потери моего сына". (из книги Жака Ива Кусто)
Здравствуйте Наталия.
Только вас опередила с ответом девушка под ником"Olivanovna"
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 10:53
ЗАДАНИЕ 2
Нужно ответить на два вопроса:
1)На Кавказе есть легенда(эпос) о человеке который принес людям огонь.
Как звали этого персонажа?
2)Как по легенде он был рожден?

На этот раз разыгрываем витамин MAGNESIUM 400+B1+B6+B12+Folsäure.
Этот витамин очень важен для сердца,энергетического обмена и мышц.
Со вкусом лимона и грейпфрут
нати

в Пт 30 Дек 2011, 13:45
1////В связи с открытием искусственного получения огня, которое в мифологии расценивается как похищение его у природы — Прометей похищает огонь у Зевса - П. У. Аутлев предполагал возникновение одного из самых ранних сказаний нартского эпоса народов Кавказа. Так, в цикле о Патэрэзе адыгского эпоса «Нартхэр» предводитель нартов Насрен бородатый отправился к злому Пако — богоборцу-великану, объявившему себя богом и развеявшему все костры и очаги в селениях, чтобы вернуть огонь людям. Но Пако приковал Насрена к скале на Ошхомахо (Эльбрусе) в наказание людей, не поклоняющихся ему. Только могучий славный нарт Патэрэз один не побоялся злого Пако. Он отправился к Ошхомахо, одолел гигантского ястреба, людоеда, Псахеха - горного ангела, загнал Пако в глубокое ущелье, освободил Насрена и вернул огонь людям.
2////В большинстве преданий о нарте Хымыше указывается, что исп, пригласивший гостя к себе в дом, имел единственную дочь - Исп-Гуащэ — небольшого роста, но отличалась красотой и умом. Хымыш решает жениться на ней, но получает отказ. Когда нарт настойчиво стал просить ее выйти за него замуж, она призналась, что боится, как бы Хымыш не оскорбил ее словами “маленькая несчастливица” (мыгъо цIыкIу). Это непременно приведет к распаду семьи. Тогда нарт поклялся именем бога Уашхо, что не произнесет этих слов. Однако, в одно время он нарушил обет и за это беременная Исп-Гуащэ уходит от него. Хымыш долго просил ее вернуться, но сильная и волевая натура, поклявшаяся, что уйдет к отцу, была верна клятве. Это лишний раз свидетельствует о том, что испы были решительны и обладали сильным характером. Исп-Гуащэ иногда называли “обижающаяся Гуащэ”.

Женщина из рода нартов или испов должна была придерживаться обычаев нартов, вот почему Исп-Гуащэ, как только родила младенца, тотчас же отдала его отцу и даже отказалась покормить его своим молоком. “Если бы моего молока хоть с наперсток он выпил бы,— сказала мать,— начиная от восхода и заканчивая закатом, не было бы сильнее его, но я не дам ему молока. Сделайте костер из коры дуба и когда погаснет кос-тер, угли почернеют, но некоторые будут еще светиться. Тогда разгре-бите угли, посадите туда его и он начнет есть, выхватывая блестящие угольки из костра. Когда он будет спать оба глаза не будут закрываться: один будет спать, а другой смотреть. Наводите на открытый глаз стрелу и говорите ему “дай ему поспать” и так убаюкивайте. Только так его можно воспитывать...” . Исп-Гуащэ говорит, что ее сын примет только ее молоко, поэтому не надо ему предлагать другое. Поить его можно лишь соком ореха. Специальный способ кормления и воспитания Патереза (Батараза) свидетельствует о необычности его матери. Нарты боялись еще не родившегося Патереза, ибо знали, что Хымыш был храбрецом, а испы происходили от рода Нагучицы. Если родится мужчина от этих родов, он может погубить все мужское население нартов. Необычна и гибель сына Исп-Гуащэ. Батараз мог погибнуть лишь в одном случае — если взгляд матери совпадет с пуском стрелы в него. Именно так враги убивают его.
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 13:48
нати пишет:1////В связи с открытием искусственного получения огня, которое в мифологии расценивается как похищение его у природы — Прометей похищает огонь у Зевса - П. У. Аутлев предполагал возникновение одного из самых ранних сказаний нартского эпоса народов Кавказа. Так, в цикле о Патэрэзе адыгского эпоса «Нартхэр» предводитель нартов Насрен бородатый отправился к злому Пако — богоборцу-великану, объявившему себя богом и развеявшему все костры и очаги в селениях, чтобы вернуть огонь людям. Но Пако приковал Насрена к скале на Ошхомахо (Эльбрусе) в наказание людей, не поклоняющихся ему. Только могучий славный нарт Патэрэз один не побоялся злого Пако. Он отправился к Ошхомахо, одолел гигантского ястреба, людоеда, Псахеха - горного ангела, загнал Пако в глубокое ущелье, освободил Насрена и вернул огонь людям.
2////В большинстве преданий о нарте Хымыше указывается, что исп, пригласивший гостя к себе в дом, имел единственную дочь - Исп-Гуащэ — небольшого роста, но отличалась красотой и умом. Хымыш решает жениться на ней, но получает отказ. Когда нарт настойчиво стал просить ее выйти за него замуж, она призналась, что боится, как бы Хымыш не оскорбил ее словами “маленькая несчастливица” (мыгъо цIыкIу). Это непременно приведет к распаду семьи. Тогда нарт поклялся именем бога Уашхо, что не произнесет этих слов. Однако, в одно время он нарушил обет и за это беременная Исп-Гуащэ уходит от него. Хымыш долго просил ее вернуться, но сильная и волевая натура, поклявшаяся, что уйдет к отцу, была верна клятве. Это лишний раз свидетельствует о том, что испы были решительны и обладали сильным характером. Исп-Гуащэ иногда называли “обижающаяся Гуащэ”.

Женщина из рода нартов или испов должна была придерживаться обычаев нартов, вот почему Исп-Гуащэ, как только родила младенца, тотчас же отдала его отцу и даже отказалась покормить его своим молоком. “Если бы моего молока хоть с наперсток он выпил бы,— сказала мать,— начиная от восхода и заканчивая закатом, не было бы сильнее его, но я не дам ему молока. Сделайте костер из коры дуба и когда погаснет кос-тер, угли почернеют, но некоторые будут еще светиться. Тогда разгре-бите угли, посадите туда его и он начнет есть, выхватывая блестящие угольки из костра. Когда он будет спать оба глаза не будут закрываться: один будет спать, а другой смотреть. Наводите на открытый глаз стрелу и говорите ему “дай ему поспать” и так убаюкивайте. Только так его можно воспитывать...” . Исп-Гуащэ говорит, что ее сын примет только ее молоко, поэтому не надо ему предлагать другое. Поить его можно лишь соком ореха. Специальный способ кормления и воспитания Патереза (Батараза) свидетельствует о необычности его матери. Нарты боялись еще не родившегося Патереза, ибо знали, что Хымыш был храбрецом, а испы происходили от рода Нагучицы. Если родится мужчина от этих родов, он может погубить все мужское население нартов. Необычна и гибель сына Исп-Гуащэ. Батараз мог погибнуть лишь в одном случае — если взгляд матери совпадет с пуском стрелы в него. Именно так враги убивают его.
Нати,не то))Еще если вдруг узнаете,имя,то вы должны написать как он родился
нати

в Пт 30 Дек 2011, 13:49
pale pale pale
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 13:54
нати пишет: pale pale pale
За несколько минут вы узнали в интернете столько,сколько за всю жизнь не могут узнать живущие там(кто не хочет,кто даже не слышал и т.д.) где рассказывают эти легенды))Вот что значит интернет
Но я жду ту историю о котором я спросил в задании
нати

в Пт 30 Дек 2011, 14:04
еще аз попробую)))))
В другом цикле главный герой эпоса Саусрыко также возвращает огонь людям из гор. Его отняли у людей горные великаны «иныжъы», а Саусрыко вначале пытается похитить огонь у божеского хранителя - «иныжъа».Рожддаетя Саусрыко из скалы или камня.Женщина приносит этот камень в дом или подводит к нему своего мужа.Кузнец клещами вытаскивает из раскалившегося камня огненного младенца и держа его за бедра закаляет его,ноги остались не закаленными.....Мальчик растет питаясь кремнем............
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 14:08
нати пишет:еще аз попробую)))))
В другом цикле главный герой эпоса Саусрыко также возвращает огонь людям из гор. Его отняли у людей горные великаны «иныжъы», а Саусрыко вначале пытается похитить огонь у божеского хранителя - «иныжъа».Рожддаетя Саусрыко из скалы или камня.Женщина приносит этот камень в дом или подводит к нему своего мужа.Кузнец клещами вытаскивает из раскалившегося камня огненного младенца и держа его за бедра закаляет его,ноги остались не закаленными.....Мальчик растет питаясь кремнем............
Вот и все,витаминчик ваш.
Блин если такими темпами будут выигрывать мои витамины,то скоро я стану банкротом)))Ну ничего придумаю задания посложнее,только все ответы есть в интернете,не знаю что и придумать)))Напишите мне на электронный адрес ваш адрес,индекс не забудьте.Вышлю либо завтра,либо в понедельник,просто завтра почта может не работать
нати

в Пт 30 Дек 2011, 14:09
Ура!!!!!!Спасибо.....приятно получать подарки..........тем более под новый год))))))))))))
Артур Шмидт
Admin

в Пт 30 Дек 2011, 14:25
нати пишет:Ура!!!!!!Спасибо.....приятно получать подарки..........тем более под новый год))))))))))))
А мне в двойне приятнее что вам так приятно))Жду вашего адреса
Артур Шмидт
Admin

в Пн 02 Янв 2012, 17:43
Артур Шмидт пишет:
нати пишет:Ура!!!!!!Спасибо.....приятно получать подарки..........тем более под новый год))))))))))))
А мне в двойне приятнее что вам так приятно))Жду вашего адреса

Артур Шмидт
Admin

в Пт 07 Сен 2012, 06:00
ЗАДАНИЕ 3
Нужно перечислить все лекарства от Эпилепсии которые вы знаете.Тот кто перечислит наибольшее количество лекарств от болезни Эпилепсия,тот и выигрывает эти витамины:
Это комплекс витаминов которые очень важны для сердце,производительности тела в общем,мускулов и для того что бы кости были сильными
podarok
Дата регистрации : 2012-09-07

в Пт 07 Сен 2012, 19:00
Депакин -хроно, ламиктал, суксилеп, кепра,финлепсин, топамакс, фризиум, осполот , преднизолон (гормональные)сибазон- это только то, что мы уже пробовали. А это другие - фенобарбитал (люминал), дифенин,карбамазепин, фалилепсин, триметин,фалилепсин,пуфемид, мидокалм, пантогам, конвулекс, гексамидин,клонозепам,глутаминовая кислота,карбамазепин, церебролизин, настойка пиона, трава Шикша, дипромол,бензонал,хлоракон,диазепам,седуксин, лорафен, гексенал, магнезия,раствор хлоралгидрата, конвульсофин, клобазам,радедорм,антелепсин.
Артур Шмидт
Admin

в Пт 07 Сен 2012, 19:06
podarok пишет:Депакин -хроно, ламиктал, суксилеп, кепра,финлепсин, топамакс, фризиум, осполот , преднизолон (гормональные)сибазон- это только то, что мы уже пробовали. А это другие - фенобарбитал (люминал), дифенин,карбамазепин, фалилепсин, триметин,фалилепсин,пуфемид, мидокалм, пантогам, конвулекс, гексамидин,клонозепам,глутаминовая кислота,карбамазепин, церебролизин, настойка пиона, трава Шикша, дипромол,бензонал,хлоракон,диазепам,седуксин, лорафен, гексенал, магнезия,раствор хлоралгидрата, конвульсофин, клобазам,радедорм,антелепсин.
Ух как много:-))Если до вторника больше чем вы никто не напишет,то витамин ваш
podarok

в Пт 07 Сен 2012, 19:12
Мы на этом "Собаку съели"
Артур Шмидт
Admin

в Пт 07 Сен 2012, 19:29
podarok пишет:Мы на этом "Собаку съели"
Дай Бог что бы все больные в вашей семье выздоровели и никогда не болели
А тем кто хочет купить некоторые из этих перечисленных лекарств,то вот они:
Суксилеп ,Депокин Хроно(В Германии известен как Ergenyl Chrono) ,Фризиум ,Осполот ,Диазепам ректальный,

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Пт 07 Сен 2012, 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
podarok

в Пт 07 Сен 2012, 19:39
Спасибо.Вот ещё несколько препаратов: фенитонин,суксинимин, примидон, вигабатрин, окскарбазепин, габапентин, левтерацетам, фелбамот, конвульсофин, зонизамид, тиагабин
Артур Шмидт
Admin

в Пт 07 Сен 2012, 19:44
podarok пишет:Спасибо.Вот ещё несколько препаратов: фенитонин,суксинимин, примидон, вигабатрин, окскарбазепин, габапентин, левтерацетам, фелбамот, конвульсофин, зонизамид, тиагабин
Вас только врач обгонит:-)))
podarok

в Пт 07 Сен 2012, 19:47
наверное Smile Smile Smile
Артур Шмидт
Admin

в Пт 07 Сен 2012, 20:50
podarok пишет:наверное Smile Smile Smile
Следите если что за темой,посмотрим до вторника
Артур Шмидт
Admin

в Вт 11 Сен 2012, 09:33
podarok пишет:Депакин -хроно, ламиктал, суксилеп, кепра,финлепсин, топамакс, фризиум, осполот , преднизолон (гормональные)сибазон- это только то, что мы уже пробовали. А это другие - фенобарбитал (люминал), дифенин,карбамазепин, фалилепсин, триметин,фалилепсин,пуфемид, мидокалм, пантогам, конвулекс, гексамидин,клонозепам,глутаминовая кислота,карбамазепин, церебролизин, настойка пиона, трава Шикша, дипромол,бензонал,хлоракон,диазепам,седуксин, лорафен, гексенал, магнезия,раствор хлоралгидрата, конвульсофин, клобазам,радедорм,антелепсин.
Здравствуйте
Вы получаете этот комплекс витаминов.Он по праву абсолютно ваш,никто не смог даже соперничать с вами,настолько вы много написали лекарств от Эпилепсии
После обеда поеду покупать эти витамины и сразу же постараюсь вам выслать.Напишите пожалуйста ваши данные мне на электронный адрес
П.С.если именно этих витаминов не будет в магазине,могу я точно такие же витамины,либо другой фирмы,но с подобным комплексом купить вам?Либо будем ждать неделю когда привезут от самой фирмы,жду вашего ответа
podarok

в Вт 11 Сен 2012, 10:27
Большое спасибо за конкурс, за мою победу, я очень рада, что поучаствовала и выиграла! Витамины можно любые, какие будут.
Артур Шмидт
Admin

в Вт 11 Сен 2012, 19:58
podarok пишет:Большое спасибо за конкурс, за мою победу, я очень рада, что поучаствовала и выиграла! Витамины можно любые, какие будут.
Здравствуйте
Ваш витаминчик выслан вам по адресу
Скинул вам в личку фото и бланк отправления,на бланке есть код по которому вы сможете отследить свою посылочку
Артур Шмидт
Admin

в Вс 17 Мар 2013, 15:29
Уважаемые клиенты,даже не знаю какое задание вам придумать,все ответы находите в интернете,но у меня тут одна проблема,это и будет заданием.Призом будут сразу четыре разных и очень важных для организма витаминов:
1)Цинк + Витамин C со вкусом ананас
2)Кальции со вкусом апельсин
3)Железо+Витамины со вкусом черная смородина
4)Магнезия со вкусом апельсин
Прилагаю фото
А теперь само задание:
Есть форум,он был сделан на одном из движков,но оказывается там где был сделан форум нельзя сделать бэкап,это означает,если уйти от этого движка к другому,то все потеряно,а уходить нужно.Как сделать бэкап если это не разрешено?Нужно найти положительный ответ,в случаи если задание окажется непосильным,то поменяю на другое задание через пару месяцев,но очень важно что бы вы нашли положительный ответ на это задание
AlexRichie
Дата регистрации : 2013-05-07

в Вс 02 Июн 2013, 02:01
Артур Шмидт пишет:Есть форум,он был сделан на одном из движков,но оказывается там где был сделан форум нельзя сделать бэкап,это означает,если уйти от этого движка к другому,то все потеряно,а уходить нужно.Как сделать бэкап если это не разрешено?Нужно найти положительный ответ,в случаи если задание окажется непосильным,то поменяю на другое задание через пару месяцев,но очень важно что бы вы нашли положительный ответ на это задание
Ответ:

Нужно сделать бэкап вручную.

Для бэкапа/резервной копии - у нас должны быть все файлы движка форума и база данных сайта. Файлы можно архивировать в файловом менеджере на хостинге, затем скачать этот архив, а базу данных просто экспортировать из phpmyadmin. Если файлового менеджера нет, или там нельзя архивировать файлы, то можно скачать все файлы по FTP.
Артур Шмидт
Admin

в Вс 02 Июн 2013, 06:53
AlexRichie пишет:
Артур Шмидт пишет:Есть форум,он был сделан на одном из движков,но оказывается там где был сделан форум нельзя сделать бэкап,это означает,если уйти от этого движка к другому,то все потеряно,а уходить нужно.Как сделать бэкап если это не разрешено?Нужно найти положительный ответ,в случаи если задание окажется непосильным,то поменяю на другое задание через пару месяцев,но очень важно что бы вы нашли положительный ответ на это задание
Ответ:

Для бэкапа/резервной копии - у нас должны быть все файлы движка форума и база данных сайта. Файлы можно архивировать в файловом менеджере на хостинге, затем скачать этот архив, а базу данных просто экспортировать из phpmyadmin. Если файлового менеджера нет, или там нельзя архивировать файлы, то можно скачать все файлы по FTP.
Здравствуйте
А как сделать бэкап вручную если там где был сделан форум полностью запрещают вообще не то что дотрагиваться,вообще не дают посмотреть как выглядят эти файлы и доступ к файлам не дают?
AlexRichie

в Вс 02 Июн 2013, 12:27
Артур Шмидт пишет:
AlexRichie пишет:
Ответ:

Здравствуйте
А как сделать бэкап вручную если там где был сделан форум полностью запрещают вообще не то что дотрагиваться,вообще не дают посмотреть как выглядят эти файлы и доступ к файлам не дают?
Этот форум размещен на бесплатном сервисе оказывается. Они просто не хотят, чтобы вы имели возможность уйти от них на другой хостинг. Поискал темы с подобными вопросами о переносе - администрация везде пишет, что не дает доступа к базе данных.
И вот даже так ответили один раз:
Мы с базами данных не работаем - ни на "импорт", ни на "экспорт" . Так что если переносить, то только "вручную" (что в общем-то развнозначно "создавать новый" )
Если доступа к базе данных нет, то вот так просто перенести сайт на другой хостинг не получится.

Я не знаю, какие тут возможности у админа форума, НО если вы можете просматривать email'ы пользователей и другие их данные кроме пароля, то можно сделать следующее:
Найти человека, который зайдя под именем админа сможет сделать "парсинг" данных напрямую с сайта используя специальный софт. То есть он программно скопирует всех пользователей с их данными (кроме пароля - пароль будет сгенерирован), все темы и сообщения сохранив их авторов. Затем нужно будет сделать рассылку на почту пользователей о том, что пароли были изменены, и чтобы их узнать/изменить, необходимо проделать процедуру восстановления пароля.

Не самый простой и дешевый метод, но выбора вроде как нет.
Артур Шмидт
Admin

в Вс 02 Июн 2013, 12:39
AlexRichie пишет:
Артур Шмидт пишет:
AlexRichie пишет:
Ответ:

Здравствуйте
Этот форум размещен на бесплатном сервисе оказывается. Они просто не хотят, чтобы вы имели возможность уйти от них на другой хостинг. Поискал темы с подобными вопросами о переносе - администрация везде пишет, что не дает доступа к базе данных.
И вот даже так ответили один раз:
Мы с базами данных не работаем - ни на "импорт", ни на "экспорт" . Так что если переносить, то только "вручную" (что в общем-то развнозначно "создавать новый" )
Если доступа к базе данных нет, то вот так просто перенести сайт на другой хостинг не получится.

Я не знаю, какие тут возможности у админа форума, НО если вы можете просматривать email'ы пользователей и другие их данные кроме пароля, то можно сделать следующее:
Найти человека, который зайдя под именем админа сможет сделать "парсинг" данных напрямую с сайта используя специальный софт. То есть он программно скопирует всех пользователей с их данными (кроме пароля - пароль будет сгенерирован), все темы и сообщения сохранив их авторов. Затем нужно будет сделать рассылку на почту пользователей о том, что пароли были изменены, и чтобы их узнать/изменить, необходимо проделать процедуру восстановления пароля.

Не самый простой и дешевый метод, но выбора вроде как нет.
А как такое возможно?Где найти прогу которая все это будет делать?Вот я зашел на админку и зашел как администратор,но там нет ни малейшей возможности сделать бэкап:-)))Все что вы говорите это не то,пока что нет наверное такого варианта что бы сделать бэкап там где это запрещено,но за старания эти витамины ваши,кроме вас никто даже ничего не мог предложить,к сожалению то что вы пишите не может помочь сделать бэкап файлов форума,так как форум был открыт на одной из платформ где запрещены всякие бэкапы.
Напишите мне на почту ваш адрес и я завтра же отправлю вам эти витамины:
Наши контакты: artur_shmidt@fastmail.com

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Сб 24 Дек 2016, 02:38), всего редактировалось 1 раз(а)
AlexRichie

в Вс 02 Июн 2013, 13:31
Артур Шмидт пишет:А как такое возможно?Где найти прогу которая все это будет делать?Вот я зашел на админку и зашел как администратор,но там нет ни малейшей возможности сделать бэкап:-)))Все что вы говорите это не то,пока что нет наверное такого варианта что бы сделать бэкап там где это запрещено,но за старания эти витамины ваши,кроме вас никто даже ничего не мог предложить,к сожалению то что вы пишите не может помочь сделать бэкап файлов форума,так как форум был открыт на одной из платформ где запрещены всякие бэкапы.
artur_shmidt@fastmail.com
Я и не предлагал делать традиционный бэкап - это невозможно в ваших условиях. Я наверное неправильно понял, я подумал, вам нужно перенести сайт на другой полноценный хостинг. Иначе вам тут не дадут делать никакие бэкапы.

Посмотрите, можете ли вы как администратор форума, посмотреть у пользователя, например в моем профиле все мои данные, включая email. Если да, то можно сделать перенос сайта на такой же движок, установленный на нормальном платном хостинге (с доступом в файловый менеджер, phpmyadmin с базами данных и т.д.), методом парсинга. То есть программно выкачать все темы и сообщения с форума, а также профиля пользователей и перенести на другой хостинг, где у вас не будет никаких ограничений. Именно это я и описывал. Сейчас довольно много людей предоставляют услуги парсинга и наполнения форумов сообщениями. Нужно поискать того, кто специализируется на движке вашего форума (Invision Power Board или IPB), или чтобы написали парсер специально для вашего движка и ваших нужд. Это выйдет недешево, скорее всего в районе 100-200$.

Написал вам на почту.
Артур Шмидт
Admin

в Вс 02 Июн 2013, 13:38
AlexRichie пишет:
Артур Шмидт пишет:А как такое возможно?Где найти прогу которая все это будет делать?Вот я зашел на админку и зашел как администратор,но там нет ни малейшей возможности сделать бэкап:-)))Все что вы говорите это не то,пока что нет наверное такого варианта что бы сделать бэкап там где это запрещено,но за старания эти витамины ваши,кроме вас никто даже ничего не мог предложить,к сожалению то что вы пишите не может помочь сделать бэкап файлов форума,так как форум был открыт на одной из платформ где запрещены всякие бэкапы.
artur_shmidt@fastmail.com
Я и не предлагал делать традиционный бэкап - это невозможно в ваших условиях. Я наверное неправильно понял, я подумал, вам нужно перенести сайт на другой полноценный хостинг. Иначе вам тут не дадут делать никакие бэкапы.

Посмотрите, можете ли вы как администратор форума, посмотреть у пользователя, например в моем профиле все мои данные, включая email. Если да, то можно сделать перенос сайта на такой же движок, установленный на нормальном платном хостинге (с доступом в файловый менеджер, phpmyadmin с базами данных и т.д.), методом парсинга. То есть программно выкачать все темы и сообщения с форума, а также профиля пользователей и перенести на другой хостинг, где у вас не будет никаких ограничений. Именно это я и описывал. Сейчас довольно много людей предоставляют услуги парсинга и наполнения форумов сообщениями. Нужно поискать того, кто специализируется на движке вашего форума (Invision Power Board или IPB), или чтобы написали парсер специально для вашего движка и ваших нужд. Это выйдет недешево, скорее всего в районе 100-200$.

Написал вам на почту.
Спасибо,буду иметь в виду,ответил на почту

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Сб 24 Дек 2016, 02:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Артур Шмидт
Admin

в Вс 01 Сен 2013, 13:56
Здравствуйте уважаемые форумчане
Новое задание принес я вам:
Назовите максимальное количество слов из четырех букв первые две которых начинаются с букв "Ен",к примеру слово Енот.
Все ваши варианты должны иметь значение,а не просто связка букв,они должны находиться в обороте речей
Приз витамины для мускул,силы и энергии,эти витамины получит кто назовет большее количество вариантов.
После того как кто-то приведет несколько вариантов ответа и его(её)ответы никто не сможет опередить в течении недели,то победителем становиться именно тoт человек чьи ответы содержали максимальное количество вариантов.
еще раз,слово из 4 буквы,первые две буквы должны начинаться с Ен
Я привел пример "Енот"
А вот и приз,один из них на ваш выбор
ксенюша
Дата регистрации : 2013-06-19

в Пн 02 Сен 2013, 10:00
енот,енис,еней,енол,енка,енак,енох,енго,еник,енко,енос,енкю,енди,енит,енеи,енвд,енна,
Артур Шмидт
Admin

в Пн 02 Сен 2013, 20:13
ксенюша пишет:енот,енис,еней,енол,енка,енак,енох,енго,еник,енко,енос,енкю,енди,енит,енеи,енвд,енна,
Пока что никто не пытается обогнать вас в словарном поединке:-))Если в течении недели никто не сможет написать больше чем вы,то любой из двух витаминов ваш
Артур Шмидт
Admin

в Пн 09 Сен 2013, 09:18
ксенюша пишет:енот,енис,еней,енол,енка,енак,енох,енго,еник,енко,енос,енкю,енди,енит,енеи,енвд,енна,
Здравствуйте
Выберите пожалуйста один из двух витаминов что показаны здесь.Он ваш,так как никто не мог даже соперничать с вами и заслужено витамины достаются вам:-)
ксенюша

в Пн 09 Сен 2013, 09:32
а витаминов 2 вида, чем они отличаются?
как выбрать ?
Артур Шмидт
Admin

в Пн 09 Сен 2013, 09:43
ксенюша пишет:а витаминов 2 вида, чем они отличаются?
как выбрать ?
Они не очень сильно отличаются.
Мы вышлем вам тот что справа,с девушкой на картинке
Напишите пожалуйста еще раз нам ваш адрес и мы завтра вышлем вам ваши витамины
ксенюша

в Пн 09 Сен 2013, 09:46
ну хорошо, с девушкой дак с девушкой, только вот вопрос они что для нарастание массы какой то? можно адрес на электронку отправлю?
Артур Шмидт
Admin

в Пн 09 Сен 2013, 09:50
ксенюша пишет:ну хорошо, с девушкой дак с девушкой, только вот вопрос они что для нарастание массы какой то? можно адрес на электронку отправлю?
адрес конечно же на электронку
Витамин содержит б12,эти витамины что справа для нормального энегетического обмена.Наращивание массы нету
ксенюша

в Пн 09 Сен 2013, 11:15
Артур Шмидт пишет:
ксенюша пишет:ну хорошо, с девушкой дак с девушкой, только вот вопрос они что для нарастание массы какой то? можно адрес на электронку отправлю?
адрес конечно же на электронку
Витамин содержит б12,эти витамины что справа для нормального энегетического обмена.Наращивание массы нету
а в анатации на русском что нибудь написано? как я буду принимать и вобще ознакомится как то надо будет
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: