Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ

в Пн 28 Ноя 2011, 00:32
Первое сообщение в теме :

Уважаемые Дамы и Господа!
Я решил сделать на форуме различные конкурсы,это может быть как отгадать загадку,определить цвет,назвать имя известного человека по фотографии и многое другое что придет в голову мне администратору и модератору этого форума и разыгрываем мы Немецкие Витамины в качестве приза.
Многим людям не хватает витаминов,кто то говорит что они не нужны,а кто то говорит что они необходимы,если мы будем чаще принимать витамины,то скорее всего нам не понадобятся лекарства,пусть каждый из нас решит что ему нужно и если вы хотите участвовать и выигрывать очень полезные и нужные организму витамины и не просто витамины,а Немецкие Витамины из Германии,то добро пожаловать на мой форум и в частности в эту тему.
Конечно же приз достается тому человеку,который ответил первым на вопрос.
Но так же хочу сказать что иногда будут разыгрываться сразу 5 или даже 10 разных витаминов для десяти людей,поэтому следите за темой,будьте более успешными и смелыми и даже если вы живете за несколько тысяч километров от Германии у вас есть возможность целый год пить Немецкие витамины,участвуя регулярно в конкурсе и выигрывая призы
Обязательное условие это то,что отвечающий человек должен будет быть зарегистрированным на форуме и не писал с разных аккаунтов
И так конкурс начинается:
ЗАДАНИЕ 1
На этой Земле есть два моря,они встречаются друг с другом,но не смешиваются,в одном вода пресная,а в другом соленная.
Это действительная удивительная история.
Где он был рассказан в первые и кто в последующем правдивость этой истории доказал?
Тут как бы два вопроса,нужно на них обоих ответить
Где это история рассказывается и кто доказал что действительно такие моря существуют?
Тот кто ответит правильно получит приз Витамин"VITAMIN C +ZINK" для иммунной системы,защиты клеток и нормальной защиты всего организма,апельсино-гранатовый вкус

Последний раз редактировалось: Артур Шмидт (Пт 30 Дек 2011, 09:20), всего редактировалось 1 раз(а)

ксенюша
Дата регистрации : 2013-06-19

Re: БЕСПЛАТНЫЕ ВИТАМИНЫ

в Пн 09 Сен 2013, 11:20
а какие ещё у вас будут задания7
Артур Шмидт
Admin

в Пн 09 Сен 2013, 14:44
ксенюша пишет:а какие ещё у вас будут задания7
Как принимать и т.д. я вам от руки напишу,не беспокойтесь
Будут еще и другие задания,когда и какие пока не знаю,но следите за темой
Артур Шмидт
Admin

в Вт 04 Фев 2014, 08:29
Всем доброго дня
Сегодня раздаем витамины Orthomol Vital m
Порция витаминов на 15 дней,2 недели вы будете бесплатно пить замечательные витамины из Германии

Если вы хотите,то мы можем для вас поменять их на витамины Orthomol Vital f,это такие же витамины,только для женщин
Ортомол Витал M это возможность повышения общего качества жизни для каждого мужчины. Orthomol Vital M содержит уникальную дозировку жирных кислот, витаминов, микроэлементов (в основном, конечно, необходимого для мужчин кальция и цинка), адаптируемый под любой организм. Комплекс Ортомол Витал M отлично восполняет нехватку организма в необходимых микронутриентах, нормализует их обмен и специальную выработку. Препарат Orthomol Vital M помогает восстановить структуру вашей кожи, а также волос и ногтей. Представляем Ортомол Витал M современный ортомолекулярный комплекс для мужчин. Orthomol Vital M можно употреблять в профилактических целях при увеличении обычных нагрузок. Современный мужчина живет в очень сложном мире, полном стрессов и чрезмерно высоких нагрузок. Самостоятельно восстанавливать свои силы может далеко не каждый, тем более, что обычный рацион мужчины ему это попросту не позволяет. Ортомол Витал M разработан учеными с учетом всех особенностей организма представителей сильной половины человечества. Показаниями к применению препарата Orthomol Vital M могут быть не только хронические болезни и общая усталость организма, но и обыкновенный авитаминоз и стресс. По причине стрессов среди средней возрастной группы сильной половины человечества отмечается такой высокий процент инфарктов, инсультов и хронических расстройств разной степени, не говоря уже о рядовом эмоциональном выгорании
Применение Ортомол Витал M
Капсулы можно принимать по частям в течение дня. Гранулы предварительно размешать в 100-150 мл воды или фруктового сока. Ежедневно принимать дневную дозу во время или после еды. Ортомол Витал M не является заменителем пищи. Orthomol Vital M следует принимать под наблюдением врача. Рекомендуется применять Ортомол Витал M в течение длительного времени. Препарат Orthomol Vital M употребляется в качестве расширенной сбалансированной диеты и не является полноценным пищевым продуктом. Ортомол Витал M не предназначен для замены другой медикаментозной терапии или назначений врача
Состав Orthomol Vital M
Глюконат железа, разделитель диоксид кремния, подсластитель цикламат натрия, молибдат натрия, краситель оксид железа, растительное масло (частично отвержденное),разделитель соли магния пищевых жирных кислот, покрытие гидроксипропилметилцеллюлоза, покрытие гидроксипропилцеллюлоза, Витамин D3, Витамин B12, лютеин, сульфат меди, бета-каротин, йодид калия, никотинамид, экстракт томатов, наполнитель фосфат кальция, краситель диоксид титана, Витамин K1, кукурузный крахмал, глюконат цинка, Витамин А-пальмитат, эмульгатор соевый лецитин, кальция D - пантотенат, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, витамин E, обогащенный ликопином, сорбит, Витамин В1 - мононитрат, сульфат марганца, экстракт цитрусовых, хлорид хрома (III), L-аскорбиновая кислота, разделитель тальк, желатин, подсластитель аспартам, L-аскорбат натрия, фолиевая кислота, селенат натрия, краситель медные комплексы хлорофиллинов, регулятор влажности глицерин, Рыбий жир, D - биотин,Витамин В2, карбонат магния, ароматизатор, Витамин В6 - гидрохлорид [Orthomol Официальный дилер Ортомол в России ortomol.ru] Ортомол Витал M не содержит глютен и лактозу. Orthomol Vital M произведен в Германии. Ортомол Витал M сертифицирован в соответствии с ISO 22000/GMP Orthomol Vital M
Состав Ортомол Витал М (таблетки,капсулы)

Масса нетто: 1 суточная порция - 4 таблетки/4 капсулы (5,6 г)
Витамины в суточной порции в 100 г

Витамин A 450 мкг (1.500 I.E.*) 8 мг (26.786 I.E.*)
Витамин C 530 мг 9 g
Витамин E (TE**) 150 мг 2 g
(содержит альфа- и гамма- токоферол)
Витамин B1 25 мг 446 мг
Витамин B2 25 мг 446 мг
Никотинамид 60 мг 1,1 g
Витамин B6 20 мг 357 мг
Витамин B12 6 мкг 107 мкг
Витамин K1 60 мкг 1,1 мг
Витамин D3 5 мкг (200 I.E.*) 89 мкг (3.571 I.E.*)
Фолиевая кислота 800 мкг 14 мг
Пантотеновая кислота 18 мг 321 мг
Биотин 165 мкг 2 мг
Минеральные вещества и микроэлементы

Магний 100 мг 1 г
Селен 50 мкг 893 мкг
Железо 8 мг 143 мг
Цинк 10 мг 179 мг
Марганец 2 мг 36 мг
Медь 500 мкг 8 мг
Хром 30 мкг 536 мкг
Молибден 60 мкг 1,1 мг
Йод 150 мкг 2 мг
Вторичные растительные элементы

Цитрусовые биофлавоноиды 5 мг 89 мг
Смешанные каротиноиды 5 мг 89 мг
(содержат бета-каротин, лютеин и ликопин)
Эссенциальные жирные кислоты

Омега - 3 - жирные кислоты 340 мг 6 г
Физиологическая калорийность 71 кДж (17 ккал) 1.260 кДж (298 ккал)

Белки 0 г 10 г
Углеводы 1 г 21 г
Жиры 1,1 г 19,6 г
Углеводные единицы 0 BE 1 BE

Ежедневная порция

Orthomol Витамин C

Витамин C

Orthomol Витамины группы В, Витамин К1, D3, А, Биофлавоноиды

Витамины группы В, Витамин К1, D3, А, Биофлавоноиды

Orthomol Витамин Е, Селен, смешанные натуральные каротиноиды

Витамин Е, Селен, смешанные натуральные каротиноиды

Orthomol Магний

Магний

Orthomol Йод

Йод

Orthomol Микроэлементы

Микроэлементы

Orthomol Омега-3 жирных кислот

Омега-3 жирные кислоты

А вот и задание
Пословица:

abratchikov
Дата регистрации : 2014-02-12

в Ср 12 Фев 2014, 20:46
Время не семя, выведет племя. Можно приз и заказ хочу сделать
Артур Шмидт
Admin

в Ср 12 Фев 2014, 21:48
abratchikov пишет:Время не семя, выведет племя. Можно приз и заказ хочу сделать
Здравствуйте
Хотя вы не совсем верно списали ответ из интернета,но все же вы написали правильный ответ
Время не семя, не выведет племя
Витамин ваш
Вы написали мне на почту,я сейчас отпишусь вам,мне нужен будет полный адрес доставки
abratchikov

в Чт 13 Фев 2014, 05:02
Артур Шмидт пишет:
Здравствуйте
Хотя вы не совсем верно списали ответ из интернета,но все же вы написали правильный ответ
Витамин ваш
Вы написали мне на почту,я сейчас отпишусь вам,мне нужен будет полный адрес доставки
Ответ не из интернета, не стоит. В интернете я лишь смотрел правила разгадки ребусов. Поэтому и немного ошибся, думаю если бы я списывал ответ, я бы не ошибся. Спасибо, ответил на электронку.
Артур Шмидт
Admin

в Чт 13 Фев 2014, 07:14
abratchikov пишет:
Артур Шмидт пишет:
Здравствуйте
Витамин ваш
Ответ не из интернета, не стоит. В интернете я лишь смотрел правила разгадки ребусов. Поэтому и немного ошибся, думаю если бы я списывал ответ, я бы не ошибся. Спасибо, ответил на электронку.
Вы имеете полное права списывать откуда хотите,я не знал что за задание придумать и сам списал задание из интернета:-)))
Ваши витамины и ваш другой заказ который вы сделали вышлю сегодня после обеда или завтра утром,до этого времени их точно привезут в аптеку
abratchikov

в Чт 13 Фев 2014, 08:38
Спасибо. На самом деле я просто люблю головоломки, посмотрел правила разгадывания ребусов, единственное что как раз не мог понять, что значит перечеркнутая галочка, теперь все встало на свои места Smile
Артур Шмидт
Admin

в Чт 13 Фев 2014, 12:25
abratchikov пишет:Спасибо. На самом деле я просто люблю головоломки, посмотрел правила разгадывания ребусов, единственное что как раз не мог понять, что значит перечеркнутая галочка, теперь все встало на свои места Smile
Поздравляю,своим умом вы заработали Немецкие витамины Orthomol:-)
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: