Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Matrosov
Дата регистрации : 2015-03-12

Erysidoron

в Вт 16 Июн 2015, 11:47
Доброго времени суток, уважаемый Артур Шмидт! Я уже к Вам обращался и Вы мне помогли, лекарства доставлены в срок. Еще раз спасибо Вам! Теперь хочу заказать у Вас более расширенный список лекарств. А именно: Erysidoron №1 и №2 - по 2 флакона каждого номера; Pneumodoron №1 и №2 (капли) - по 2 флакона каждого номера;
I nfludoron №1 и №2 (горошки) - по 2 флакона каждого номера; Balus alba (порошок) - 1 упаковка; Naja comp (капли) - 2 флакона; Gelsenium / Bryonia (капли) - 2 флакона; Carbo betulae cum methano (порошок) - 1 упаковка; Digestodoron (капли) - 1 флакон; Chelidonium comp (капли) - 1 флакон; Menodoron (капли) - 1 флакон;
Hepatodoron (таблетки) - 1 упаковка; Conchae quercus comp K (порошок) - 2 упаковки; Conchae quercus comp S (порошок) - 2 упаковки; Renodoron (таблетки) - 1 упаковка; Rhus toxicodendron comp (ампулы) - 1 упаковка; Carbo Betulae D20 - 1 упаковка; Disci / Rhus toxicodendron (ампулы по 10 мл.) - 1 упаковка;
Pulmo / Tartarus tibiatus N1 и N2 - по 2 упаковки каждого номера. Заранее спасибо!
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

Re: Erysidoron

в Вт 16 Июн 2015, 16:15
Matrosov пишет:Доброго времени суток, уважаемый Артур Шмидт! Я уже к Вам обращался и Вы мне помогли, лекарства доставлены в срок. Еще раз спасибо Вам! Теперь хочу заказать у  Вас более расширенный список лекарств. А именно: Erysidoron №1 и №2 - по 2 флакона каждого номера; Pneumodoron №1 и №2 (капли) - по 2 флакона каждого номера;
I nfludoron №1 и №2 (горошки) - по 2 флакона каждого номера; Balus alba (порошок) - 1 упаковка; Naja comp (капли) - 2 флакона; Gelsenium / Bryonia (капли) - 2 флакона;  Carbo betulae cum methano (порошок) - 1 упаковка; Digestodoron (капли) - 1 флакон; Chelidonium comp (капли) - 1 флакон; Menodoron (капли) - 1 флакон;
  Hepatodoron (таблетки) - 1 упаковка; Conchae quercus comp K (порошок) - 2 упаковки; Conchae quercus comp S (порошок) - 2 упаковки; Renodoron (таблетки) - 1 упаковка; Rhus toxicodendron comp (ампулы) - 1 упаковка; Carbo Betulae D20 - 1 упаковка; Disci / Rhus toxicodendron (ампулы по 10 мл.) - 1 упаковка;
Pulmo / Tartarus tibiatus N1 и N2 - по 2 упаковки каждого номера. Заранее спасибо!

Здравствуйте ! Всегда пожалуйста ! Напишите пожалуйста нам на почту:

lekarstva24@fastmail.de

С уважением,

Артур Шмидт
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: