Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Артур Шмидт
Admin
Дата регистрации : 2010-10-19
http://lekarstvaizgermanii.forumei.net

Re: Регенон(Regenon)

в Вс 13 Сен 2015, 21:03
Nastia пишет:63 это был курс евро к рублю на тот момент. Извините, но как звали курьера в феврале месяце, я помнить не могу. Заказывала по телефону с этого форума. Был парень, если это он и привозил, то приблизительно около 30л. Кажется Андрей. Но точно говорить не буду. Я не обладаю фантастической памятью. Чтоб запомнить как звали человека который представился в конце января (именно тогда я звонила и договаривалась, была не в Москве) естественно больше он не представлялся. Можете уточнить кто ездил к метро Тульская ул. Серпуховской Вал.
Что там Вам сомнительно не знаю, но благодаря этому "препарат" в итоге вес увеличился на 17! кг. Чего за 20 лет никогда не было. Причём питание не менялось.
А сомнительно как раз то! Что ваши постоянные клиенты ник о так и не написал и не оспорил, что это классный препарат и я выдумываю!
Спасибо за внимание! Дальнейший диалог считаю бессмысленным, т.к объективного от вас ничего не прочитаешь и не получишь! Хорошего Вам "бизнеса"

Спасибо за ответ!

Я просил вас упаковку. То что вы отправили, регенон в дозировке 25 мг, блистеры( срок годности 04/2016 ). Не в этом суть, я хочу убедиться в том, что вас наши представили а именно Андрей не обманул, если обманул, то принять решение по вашей ситуации. Если курс по 63, то вы должны были 7645 рублей вместе с доставкой. Вы пишите, упаковка совсем другая, где она? Поймите правильно, Вы нас выставляете всем шарлатанами, но в чем нас обвиняете, не пойму! Как Вы видите, мы занимаемся исключительно доставкой лекарств из Германии. Мы не врачи. За оригинальность препарата, как уже упомянул, мы несем ответственность. Подделки не может быть! Вы заказали, ваш заказ был оформлен и доставлен, оплата была при получении как я понимаю. Все условия что оговаривается на форуме мы выполнили, если нет, прошу писать по факту.

Тут вопрос может в другом, возможно вам просто не подходит данный препарат. Перед тем как заказывать препарат для похудение, Вы должны были посоветоваться с врачом.

Про регенон до сих пор никто так не отзывался, мне Вам врать незачем, иначе, просто удалил бы ваше сообщение! А отзывы o данном препарате и вообще о нас пишут не на форуме, а на сайте suxilep.ru

http://lekarstvaizgermanii.forumei.net/t376-topic

Как бы не было, мне очень жаль что так получилось. Если хотите, оставьте ваши контакты, рассмотрим варианты решение вашей ситуации.

С уважением,

Артур Шмидт
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: